Футболисты Невинномысска привезли медали с Всероссийского детско-юношеского турнира Ставрополь (Кавказ)

Футболисты Невинномысска привезли медали с Всероссийского детско-юношеского турнира фото: администрации невинномысска

Футболисты из Невинномысска вернулись с тремя медалями с Всероссийского детско-юношеского турнира по футболу «Летний кубок Финиста – 2024».

РазнообразиеКак рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, география команд, участвующих в турнире, сделала соревнования интересными и напряженными. За победу в Кубке соревновались команды из различных регионов, таких как Астраханская, Липецкая, Пензенская, Московская, Волгоградская области, Ставропольский и Краснодарский края, а также Адыгея и Татарстан.

Клуб «КЭС» из Невинномысска представил своих участников в трех возрастных группах — 8,9 и 10 лет, и занял призовые места в каждой из них.

В группе 2016 года рождения команда заняла 3-е место. В ней выделились защитник Леон Цатурян и игрок Али Алиев.

Парни из группы 2015 года рождения получили 2-е место. Лучшим полузащитником стал Матвей Ворожейкин , а лучшим игроком — Гордей Блинов.

В группе 2014 года рождения команда также заняла 2-е место. Лучшим игроком стал Семен Лебедев, а лучшим нападающим – Даниил Боталов.

«Поздравляю наших юных футболистов и их тренера с отличными результатами! – отметил глава Невинномысска Михаил Миненков. — Пусть победы приносят им только радость и уверенность в своих силах!».

Футболисты ставропольского «Динамо» одолели «Кубань Холдинг»

В тренерском штабе ставропольского «Виктора» произошли изменения Ставрополь (Кавказ)

Почти 800 кг посылок передали жители Минераловодского округа бойцам СВО

Пенсионерка из Пятигорска отдала мошенникам около 100 тыс. рублей

Железноводские всадницы обскакали соперников на соревнованиях по конкуру Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках завершился Кубок чемпиона Всероссийских соревнований юных хоккеистов Ставрополь (Кавказ)

На соревнованиях в Чечне будут участвовать парашютисты из четырех стран

Казачата железноводского лицея взяли «серебро» в краевых соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец стал победителем самого длинного заплыва в России на открытой воде Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске тренируется сборная России по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Чемпионы боевых искусств проведут зарядку для жителей Ессентуков Ставрополь (Кавказ)