Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске сыграли вничью с соперниками из «Мурома»

В воскресенье, 29 сентября, состоялись матчи 11-го тура первенства России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги. «Мащук-КМВ» в Пятигорске принимал турнирного соседа — «Муром» (третья и четвёртая позиция в таблице соответственно). Как сообщает корреспондент «Победы26», поразить цель и выявить победителя соперникам не удалось.

В первом тайме до ударов в створ дело доходило крайне редко и безрезультатно. У хозяев пытались поразить цель Руслан Суанов и Анзор Хутов, у гостей были шансы отличиться у Карима Гираева и Максима Александрова, однако до перерыва на табло горели нули.

После разговора в раздевалке пятигорчане сразу же большими силами ринулись в атаку. Старания вскоре увенчались успехом: на 54-й минуте защитник «Мурома» Владислав Васильев в своей штрафной площадке нарушил правила на Руслане Суанове, и главный судья из Твери Дмитрий Крайнов назначил пенальти. Реализовать 11-метровый штрафной удар вызвался сам пострадавший, но попасть в створ Руслан Суанов не смог — мяч пролетел рядом со штангой.

Матч между пятигорчанами и владимирцами окончился сухой ничьей

Несмотря на это машуковцы продолжили штурм ворот соперников. На ударной позиции по очереди оказывались Анзор Хутов, Рамазан Абдурагимов, Ризван Ахмедханов и Тамаз Топурия, однако забить коллективу из Владимирской области «курортникам» так и н удалось. Финальный сигнал зафиксировал «сухую» ничью — 0:0.

Этот результат позволил «Машуку-КМВ» сохранить третью позицию в турнирной таблице, а следующий матч национального первенства пятигорский клуб проведёт 5 октября — в Омске южане померятся силами с представителями «Иртыша».

Авторы:Леонид Миронов

Источник: pobeda26.ru

В Северной Осетии открыли новый спортивно-оздоровительный комплекс Ставрополь (Кавказ)

В парке им. Говорухина в Железноводске отпразднуют День физкультурника Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Карачаево-Черкесии взял «бронзу» на турнире «Большого шлема» Ставрополь (Кавказ)

Борцы из 23 стран выступят на международном турнире братьев Хадарцевых во Владикавказе Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье прошел благотворительный марафон «Добрый май» Ставрополь (Кавказ)

Чемпионат Ставрополья по футзалу среди глухих впервые прошел в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские дзюдоисты привезли четыре медали с чемпионата СКФО

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в победили новокубанских «биологов»

Футбольное «Динамо» из Ставрополя вновь возглавил Валерий Цховребов

Ставропольские триатлонисты привезли 18 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Пожарный из Чечни выиграл два «серебра» на чемпионате мира по джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

Самбисты КБР показали высокий уровень подготовки на Всероссийском отборочном турнире Ставрополь (Кавказ)