Футболисты из Кисловодска выиграла в отборочном этапе всероссийского фестиваля

Команда из Кисловодска победила в отборочном этапе VII Всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «Мячи прилетели», который прошёл в Ессентуках. Об этом сообщили в местной мэрии.

Всего в соревнованиях участвовали 12 команд КМВ 2013 года рождения. Турнир объединил 100 юных спортсменов. Первыми в отборочном туре стали воспитанники спортивной школы им. Романенко в Кисловодске. Команды показывали свои силы в течение четырёх дней.

Тренировали кисловодсках футболистов Вячеслав Ким и Андрей Клеменищев. Лучшим игроком признали Тиграна Акопяна, а лучшим вратарём — Артура Романюка.

«Финал соревнований состоится в марте этого года в Анапе. Поздравляем ребят, их родителей и тренеров с отличными результатами и желаем новых побед»,

— поздравил спортсменов мэр Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что юная кисловодчанка стала чемпионкой Ставрополья по художественной гимнастике.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

В Невинномысске собрались сильнейшие команды СКФО и ЮФО по баскетболу Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе впервые проведут фестиваль футболистов-любителей Ставрополь (Кавказ)

Спрос на изучение китайского языка значительно вырос на Ставрополье

Митрополит Ставропольский и Невинномысский напомнил о запретах в пост

Кисловодчанин выиграл Чемпионат и Первенство России по ММА — Свободный поединок Ставрополь (Кавказ)

Новый прогулочный сквер благоустроят в Кисловодске

Пять дисциплин мотоспорта развивают на Ставрополье

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Ставрополец занял второе место на Кубке России по прыжкам в воду

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму начались в Предгорном округе

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

В турнире в Невинномысске примут участие боксеры со всей России Ставрополь (Кавказ)