Фестиваль по спортивной и скандинавской ходьбе пройдёт в Ставрополе 7 апреля

В воскресенье, 7 апреля, в Ставрополе стартует спортивный фестиваль «День здоровья: молодёжный вектор». Точка сбора — памятник воинам-пограничникам на аллее кавалеров орденов Славы, сообщили в городской администрации.

В Ставрополе во второй раз пройдёт фестиваль по спортивной и скандинавской ходьбе. Участники пройдут по маршрутам городского парка Победы. Регистрация начнётся в 9:30. Старт — в 10:30, а краевые соревнования — в 11:00

Кроме того, в пятницу, 5 апреля, в 9:00 в Ставрополе пройдёт общегородская утренняя зарядка на площади Ленина.

Ранее сообщалось, что сотни спортсменов из 65 регионов России и из Белоруссии выйдут на старты соревнований по спортивному ориентированию в Железноводске.

Невинномысцы вышли в финал турнира по футболу памяти Владислава Духина Ставрополь (Кавказ)

Дельтапланеристы со всей страны приедут на соревнования на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)

Сборная Кабардино-Балкарии стала призером Всероссийских соревнований по мас-рестлингу Ставрополь (Кавказ)

Титулованный гандболист Алексей Арчибасов провел мастер-класс для ессентукских спортсменов Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске стартовали Чемпионат и Первенство края по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Сильнейшие велогонщики России и Белоруссии стартовали из Владикавказа в многодневную гонку Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Карачаево-Черкесии завоевал «серебро» международного турнира по самбо Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе разгромили гостей из клуба «СГАУ-Саратов»

В Карачаево-Черкесии построят центр для подготовки спортсменов Ставрополь (Кавказ)

Осетинская дзюдоистка стала первой в истории чемпионкой мира по борьбе «Гуштингири» Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоистка из Ставрополя завоевала «серебро» на всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Юные хоккеисты ставропольского «Наследия» привезли «бронзу» из Краснодара Ставрополь (Кавказ)