Ессентукские теннисистки представили Ставрополье на соревнованиях в Пензе Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские теннисистки представили Ставрополье на соревнованиях в Пензе фото:телеграм-канал мэрии ессентуков.

Три ессентукские спортсменки представили Ставрополье на XII Спартакиаде учащихся России 2024 по настольному теннису, сообщает пресс-служба городской администрации.

В течение нескольких дней во Дворце спорта «Буртасы» соревновались представители Бурятии, Татарстана, Хакасии, Алтая, Архангельской и Ленинградской областей, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и еще 10 субъектов России.

Ессентучанки Елизавета Мацепура, Полина Беридзе и Валерия Гаврилова показали в Пензе высокие результаты благодаря профессиональной поддержке своего тренера Шейлы Малаховой.

По итогам соревнований Елизавета Мацепура одержала победу над соперницей из Татарстана 3:2, Ярославской области 3:2 и Московской области 3:2, заняв в итоге 21 место из 50.

Судейская коллегия на Спартакиаде состояла из 6 человек-представителей столичного региона, Оренбурга, Сарапула, Самары и Пензы.

Ранее сообщалось, что велосипедист из Ставрополя занял 2 место на Всероссийских соревнованиях.

Ставропольский борец стал победителем международного турнира Ставрополь (Кавказ)

Лучших бойцов смешанных единоборств наградили в Ессентуках

Ессентучанин стал судьей на Международных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал чемпионом межрегиональных соревнований по киокусинкай Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты уступили соперникам из Подмосковья

Баскетболистки «Ставропольчанки» на своём паркете уступили гостьям из Иванова

Ставрополье стало победителем в общекомандном зачете Всероссийского Фестиваля студенческого спорта Ставрополь (Кавказ)

Эксперт РАНХиГС: сильнейшие сумоисты мира встретятся на Кубке Содружества Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 94 медали на краевых соревнованиях по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

33-летний футболист Алан Дзагоев завершил карьеру Ставрополь (Кавказ)

В КБР завершился международный футбольный турнир «Кубок Эльбруса» Ставрополь (Кавказ)

Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире Ставрополь (Кавказ)