Ессентукские пловцы в числе лучших на Международных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские пловцы в числе лучших на Международных играх стран БРИКС телеграм-канал мэрии ессентуков.

Самые быстрые пловцы Ессентуков приняли участие в масштабных международных играх, которые проходят в Казани, сообщает пресс-служба городской администрации.

В столице Татарстана собрались почти 5 тысяч спортсменов более чем из 90 государств объединения, чтобы доказать свое мастерство. В их числе 220 пловцов, среди которых и ессентучане из спортивной школы им. Н.А. Пономаревой.

Так, чемпионом в своей возрастной категории стал ессентучанин Михаил Щербаков. Пловец завоевал «золото» на дистанции в 200 метров комплексное плавание. Кроме Михаила на пьедестал поднялся еще один юниор из Ессентуков. «Бронзу» мирового первенства взял Егор Бахур, проплыв 50 метров брассом.

Ранее сообщалось, что пятигорский пловец взял «золото» на Международных спортивных играх стран БРИКС.

Станислав Черчесов высказался о предстоящих играх футболистов России с Сербией и Парагваем Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские волейболистки снова на пьедестале Ставрополь (Кавказ)

В Буденновске прошел забег, посвященный памяти погибших авиаторов Ставрополь (Кавказ)

Первый матч полуфинала чемпионата России по гандболу закончился поражением ставропольского «Виктора»

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» в Москве уступил армейцам

Открытие нового сквера повлияло на стоимость жилья в Железноводске

Пятигорская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг международного женского теннисного турнира WTA-250

В Кабардино-Балкарии прошел Кубок России по авиамодельному спорту Ставрополь (Кавказ)

Станислав Черчесов стал кандидатом на пост главного тренера сборной Азербайджана Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске на Всероссийском турнире сразились более 20 пар боксеров Ставрополь (Кавказ)

Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире Ставрополь (Кавказ)