Ессентуки приняли 600 спортсменов на соревнованиях по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Ессентуки приняли 600 спортсменов на соревнованиях по плаванию Фото предоставлено администрацией Ессентуков.

Первенство по плаванию прошло в спортивной школе им. Пономаревой в Ессентуках, сообщили в пресс-службе городской администрации.

На голубые дорожки бассейна вышли почти 600 пловцов из городов и сел Ставрополья, а также республик Северного Кавказа.

Ессентуки представили 124 спортсмена. Ребята заняли призовые места на дистанциях в комплексном плавании, смешанном, вольном, стиле на спине и баттерфляе. «Серебро» завоевала Малика Гаджалиева,  на третьем месте Анна Гаврилова, Марьяна Резникова и Дмитрий Авдюшин. По сумме многоборья, более тысячи очков набрала ессентучанка Малика Гаджалиева, 705 баллов у Дмитрия Авдюшина.

Кроме того, ребята соревновались и в эстафетном плавании. Команды Ессентуков заняли 2 и 3 место на дистанции 200 метров в комплексном плавании, вольном и смешанном стиле.

Сильнейшие велогонщики России и Белоруссии стартовали из Владикавказа в многодневную гонку Ставрополь (Кавказ)

Более 100 лучников России соревнуются в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу

Юг Ставрополя остался без света из-за аварии

Турнир по боевому самбо прошёл в память о командире батальона «Терек» Владимире Попове Ставрополь (Кавказ)

Футбольный клуб Ставрополя взял серебро на всероссийском турнире

Сильнейшие атлеты России протащат 100-тонный автопоезд по площади Ставрополя

Руководители Ставрополя и Чжэньцзяна обменялись опытом по управлению городами

Ставропольские бегуны окунулись в «Белые ночи»

Женская команда по гандболу «Ставрополье» одержала четвёртую победу подряд

Тренировавшася в Пятигорске женская сборная МЧС России стала чемпионом в Турции Ставрополь (Кавказ)