Ессентучанин стал четырехкратным чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанин стал четырехкратным чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию фото:телеграм-канал мэрии ессентуков.

«Кубок чемпионов 2023» собрал больше 800 спортсменов России и Ближнего Зарубежья в Екатеринбурге. На голубых дорожках бассейна выступили ессентучане из спортивной школы имени Пономаревой, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Так, 15-летний Михаил Щербаков показал лучший результат на дистанциях 100, 200, 400 метров комплексное плавание и 50 метров баттерфляй. Спортсмен стал четырехкратным чемпионом соревнований.

Всего коллекция сборной Ставрополья пополнилась 5 золотыми, 1 серебряной и 5 бронзовыми медалями «Кубка чемпионов 2023».

Ранее сообщалось, что ессентукские авиамоделисты признаны лучшими конструкторами Ставрополья.

Источник: mk.ru

Ессентукские пловцы в числе лучших на Международных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Лауреатам вручили Национальную спортивную премию-2023 Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты со Ставрополья привезли пять медалей с всероссийского турнира

Ставропольский гандбольный клуб начал выступления в чемпионате России с крупной победы Ставрополь (Кавказ)

Чемпионы боевых искусств проведут зарядку для жителей Ессентуков Ставрополь (Кавказ)

В КБР пройдут Всероссийские соревнования по конным пробегам Ставрополь (Кавказ)

На стадионе «Локомотив» прошёл турнир Минераловодского округа по футболу среди детей Ставрополь (Кавказ)

Ессентучане завоевали 31 медаль на Межрегиональном турнире по плаванию Ставрополь (Кавказ)