Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали три медали на первенстве СКФО Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали три медали на первенстве СКФО фото:телеграм-канал правительства кчр.

Первенство СКФО по дзюдо среди юношей до 18 лет прошло 6-8 октября в Назрани, и собрало более 540 спортсменов и спортсменок из семи регионов округа.

В активе сборной Карачаево-Черкесии три медали различного достоинства и пять путевок на первенство страны: Стефания Кириллова 1-е место, Роман Шовкань 2-е место, Амир Фартов 3-е место, Алан Боташев и Алан Казиев в 5-ке сильнейших, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Спортсмены занявшие 1-5 места получили право выступить на первенстве России по дзюдо, которое пройдет в ноябре в Барнауле.

Ранее сообщалось, что спортсмен из КЧР завоевал «золото» и получил путевку на чемпионат России по боксу.

Ставропольские шахматисты приняли участие в благотворительном турнире Ставрополь (Кавказ)

Росгвардейцы СКФО успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Финал конкурса «Лидеры России» пройдёт 10–12 ноября в Пятигорске

Более 20 тонн вторсырья собрали ставропольские волонтёры

В Кисловодске прошли первые соревнования в крупнейшем бассейне в крае Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошел чемпионат России по скейтбордингу Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили спартаковцам из Костромы

Мотоболитсты ипатовского «Колоса» одержали победу в новом сезоне чемпионата России

Мария Ласицкене стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские баскетболисты снова в призёрах чемпионата Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе обыграли новокубанских «биологов»

Ставропольские динамовцы в Ялте одолели футболистов «Рубина»