Дзюдоисты Карачаево-Черкесии получили путевки на первенство России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии получили путевки на первенство России фото:телеграм-канал минспорта кчр.

На Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали три медали, сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Соревнования прошли 26-27 июня в Армавире и в них приняли участие 392 спортсмена и спортсменки из 30 субъектов России.

Медали получили Астемир Чагов (+100 кг), Амир Фартов (60 кг) и Адемиркан Тамбиев (81 кг).

Спортсмены, занявшие 1-2 места, получили право выступить на юниорском первенстве России, которое пройдет 13-17 ноября в Рязани.

Ранее сообщалось, что россыпь наград завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на Международных играх БРИКС.

В Пятигорске отметили 100-летие отечественного волейбола большим спортивным фестивалем Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии прошел легкоатлетический забег для детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

10 золотых медалей завоевали кисловодчане на краевом первенстве по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские единоборцы завоевали 16 наград на всероссийских соревнованиях

В Ставрополе завершилась спартакиада среди спортсменов с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Пятигорские волейболисты завоевали «золото» на Первенстве Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Мария Ласицкене стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели визитёров из курского «Авангарда»

Краснодарские «Амазонки» приняли участие в соревнованиях по флаг-футболу в Ставрополе

33-летний футболист Алан Дзагоев завершил карьеру Ставрополь (Кавказ)