Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях кадр видео.телеграм-канал администрации главы кбр.

В Армавире прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В 16 весовых категориях боролись порядка 400 спортсменов из 30 регионов России.

По результатам соревнований сборная команда Кабардино-Балкарии завоевала 6 медалей, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Золото взял Кантемир Арипшев. Серебро у Алихана Османова, Атмира Соблирова и Астемира Текужева. Бронзовыми призерами стали Аюб Бора и Рустам Макоев.

Данные состязания стали отборочным этапом на Первенство России по дзюдо.

Ранее сообщалось, что яхтсмены Кабардино-Балкарии завоевали «золото» престижной регаты.

Целую россыпь медалей завоевали гимнастки Ставрополя на турнире памяти Натальи Захаровой Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский борец стал бронзовым призёром на чемпионате России

Туристы со Ставрополья стали чаще бывать в Сибири

Ставропольчанка завоевала титул чемпионки России по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Тренер из Невинномысска победила на международных соревнованиях по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» в Звенигороде не справились с соперницами из «Звезды»

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске проиграли гостям из омского «Иртыша»

В турнире в Невинномысске примут участие боксеры со всей России Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» продолжили победную серию на домашнем Кубке Лаврова