Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей на Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей на Первенстве России фото:телеграм-канал администрации главы КБР.

В Красноярске прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Более 500 дзюдоистов с разных уголков страны состязались в 14 весовых категориях.

По итогам соревнований дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей, сообщили в администрации главы республики.

Победителем в весовой категории до 90 кг стал Астемир Абазов. Серебряным призером в весовой категории до 66 кг стал Кантемир Замбатов. Бронзовые награды у Ролана Кунижева (90 кг), Идара Бифова (100 кг) и Мухамеда Алоева (73 кг).

Тренирует спортсменов Залим Гаданов.

Ранее сообщалось, что самбисты Кабардино-Балкарии показали высокий уровень подготовки на Всероссийском отборочном турнире.

Забег «5 вёрст» прошел на городском озеро в Ессентуках Ставрополь (Кавказ)

Сын ставропольского Росгвардейца выиграл первенство Азии по гиревому спорту

Ставропольцы привезли шесть медалей со всероссийского турнира по каратэ киокусинкай

Ессентукские пловцы в числе лучших на Международных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Предприниматели Ставрополья поучаствовали в Альфа Конфе

Ставрополец пытался пронести наркотики в колонию

На Ставрополье 11 ноября поженились 200 пар

Пенсионерка из Пятигорска отдала мошенникам около 100 тыс. рублей

Под российским флагом и с медалью: ставропольчанка Диана Пятак поделилась впечатлениями от чемпионата мира по боксу

Лучшим вратарем на первенстве России по пляжному гандболу стал голкипер из Ставрополя Ставрополь (Кавказ)