Дзюдоисты Кабардино-Балкарии прошли отбор на Первенство России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии прошли отбор на Первенство России фото:администрация главы кбр.

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо» среди спортсменов до 21 года — «Кубок Александра Корнеева». В соревнованиях приняли участие порядка 300 юниоров и юниорок из 28 регионов страны.

Команда дзюдоистов из Кабардино-Балкарии показала отличные результаты, завоевав две золотые медали, сообщает администрация главы республики.

Победителями в своих весовых категориях стали Кантемир Арипшев (55 кг) и Тамерлан Кунижев (90 кг), которые одержали победу во всех своих поединках. Тренирует спортсменов Залим Гаданов.
Победители турнира примут участие в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет с 13 по 17 ноября в Рязани.

Ранее сообщалось, что сборная Кабардино-Балкарии стала призером Всероссийских соревнований по мас-рестлингу.

Ставропольские прыгуньи в воду завоевали 4 золотые и 2 бронзовые медали на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Двух жителей Пятигорска осудили за кражу выручки с автозаправки

Тренировавшася в Пятигорске женская сборная МЧС России стала чемпионом в Турции Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал чемпионом межрегиональных соревнований по киокусинкай Ставрополь (Кавказ)