Дзюдоисты Кабардино-Балкарии привезли 6 медалей с соревнований в Санкт-Петербурге Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии привезли 6 медалей с соревнований в Санкт-Петербурге Фото:телеграм-канал правительства кбр.

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок Александра Корнеева». В них приняли участие почти 150 юниоров и юниорок до 21 года из 31 региона страны. По итогам соревнований дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Амир Пшибиев (55 кг) и Ролан Кунижев (90 кг) стали победителями турнира. Серебряным призером стал Тамерлан Кунижев (81 кг). Бронза у Кантемира Замбатова (66 кг), Аскера Мамиева (81 кг) и Джамбулата Глашева (100 кг).

Финалисты соревнований стали обладателями путевок на Первенство России, которое пройдет в ноябре текущего года в Туле.

Ранее сообщалось, что классики Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований.

Во Владикавказе собрались более 600 российских боксёров Ставрополь (Кавказ)

На улицах Кисловодска можно поиграть в настольный теннис и дартс Ставрополь (Кавказ)

Лучники Ставрополя привезли награды с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Динамовцы в Ставрополе победили футболистов майкопской «Дружбы»

Дельтапланеристы со всей страны приедут на соревнования на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)