Дзюдоистки из Северной Осетии завоевали 3 медали на Спартакиаде учащихся России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоистки из Северной Осетии завоевали 3 медали на Спартакиаде учащихся России фото:телеграм-канал минспорта рсо-алания.

В Армавире в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» завершились финальные соревнования по дзюдо XII летней Спартакиады учащихся России.

29 августа, во второй соревновательный день Спартакиады дзюдоистки из Северной Осетии завоевали 3 награды, сообщает минспорта республики.

Второе «золото» вслед за Зитой Калоевой (52 кг) принесла сборной РСО-Алания Марианна Маргиева, победившая в финале весовой категории 63 кг Айшат Алиеву (Тюменская область).

Владислава Козонова завоевала серебряную медаль в супертяжелом весе свыше 70 кг.

Камилла Каряева (63кг) стала бронзовым призером, в малом финале она добилась победы благодаря «ваза-ари» в схватке с Моникой Кригер (Омская область).

Ранее сообщалось, что шесть легкоатлетов из Северной Осетии выступят на Паралимпиаде в Париже.

Спортсмены Северо-Кавказского округа Росгвардии стали призерами межведомственного чемпионата по служебному биатлону Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский бодибилдер завоевал серебро на международном турнире в Иране

Гандболисты «Виктора» одновременно сыграли в «классике» и на пляже Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанки заняли почти весь пьедестал почёта на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Гандболисты ставропольского «Виктора» поборются за два очка с «Пермскими медведями»

Ставропольские баскетболисты открыли сезон победой в Ессентуках

В Кабардино-Балкарии прошел финал футбольной «Битвы районов» Ставрополь (Кавказ)