Дзюдоистка из КБР стала победительницей спартакиады учащихся России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоистка из КБР стала победительницей спартакиады учащихся России фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

В Армавире завершился финал XII летней Спартакиады учащихся России по дзюдо в женском зачете. В соревнованиях приняли участие более 300 девушек до 18 лет из 79 регионов страны.

Спортсменка из Кабардино-Балкарии Алина Гаданова стала чемпионкой в весовой категории до 40 кг., сообщает администрация главы республики.

Алина одержала пять побед, четыре из которых завершила досрочно. Тренирует спортсменку Залим Гаданов.

В рамках летней Спартакиады учащихся России дзюдоисты Кабардино-Балкарии также завоевали три медали.

Осетинская дзюдоистка стала первой в истории чемпионкой мира по борьбе «Гуштингири» Ставрополь (Кавказ)

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка взяла «золото» на краевых соревнованиях по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе прошли Всероссийские соревнования по теннису на Кубок Ангелины Габуевой Ставрополь (Кавказ)

Призерам Олимпиады в Париже Жамалову и Дудаеву подарили квартиры в Чечне Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили гостям из Ульяновска

Гандболисты ставропольского «Виктора» сыграют с «СГАУ-Саратов» 19 декабря

Юная шахматистка из Невинномысска завоевала бронзу на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске разгромили владикавказских «барсов»

Ставропольский спортсмен победил на Играх БРИКС

В Кисловодск на турнир приехали более 500 гимнасток из 24 регионов России Ставрополь (Кавказ)