Дзюдоист из Ставрополя претендует на место в сборной России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоист из Ставрополя претендует на место в сборной России фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Ставрополец Эмиль Раджабханов успешно выступил на первенстве России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет в Барнауле, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В соревнованиях  участвовали 11 дзюдоистов из края. Эмиль Раджабханов победил в схватке с Тамерланом Нибо из Краснодарского края и получил «бронзу».

Благодаря этому результату Эмиля должны включить в основной состав юношеской сборной России. Спортсмена тренирует Юрий Григорян.

Ранее сообщалось, что спортсмены Кабардино-Балкарии привезли медали с Чемпионата мира по грэпплингу.

Лучших пловцов выбрали среди студентов Ессентуков Ставрополь (Кавказ)

Пропавшую пенсионерку нашли мёртвой в Ставрополе

Лучник из Ставрополя выиграл чемпионат России

Три дагестанских бойца MMA одержали победу в турнире UFC

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Саратове победили местных «аграриев»

Сразу 29 медалей завоевали на краевом турнире кикбоксеры Минеральных Вод Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии получили путевки на первенство России Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Грозненский «Ахмат» арендовал Даниила Уткина у «Ростова» Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье более 400 школьников стали участниками занятий по военной подготовке Ставрополь (Кавказ)

Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)