Дзюдоист из Пятигорска Армен Агаян стал двукратным чемпионом России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоист из Пятигорска Армен Агаян стал двукратным чемпионом России фото:»мк-кавказ».

Более 500 сильнейших спортсменов России разыграли 15 комплектов медалей. Турнир прошел в городе Кемерово.

Предварительно дзюдоисты прошли отбор на чемпионатах федеральных округов. Дополнительно допустили спортсменов, которые победили в крупных всероссийских и международных турнирах.

Воспитанник пятигорского клуба «Олимпиец» Армен Агаян одержал победу в финале над Абубакаром Исаевым из Чечни. Он получил «золото» в весовой категории до 73 килограммов, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.

В настоящее время Армен выступает за Санкт-Петербург и Московскую область.

Ранее сообщалось, что ставропольские акробаты завоевали 16 медалей на всероссийском турнире по прыжкам.

Сборная России по конькобежному спорту открыла тренировочный сезон в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Юг Ставрополя остался без света из-за аварии

На городском озере Ессентуков пройдет грандиозное событие — бои титулованных боксёров Ставрополь (Кавказ)

Житель КЧР серьёзно пострадал в тройной аварии под Ставрополем

Чеченский борец завоевал «золото» на Олимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Теннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата Австралии

Юная шахматистка из Пятигорска вошла в 20-ку сильнейших на Первенстве Азии по рапиду Ставрополь (Кавказ)

Футбольный матч между пятигорским «Машуком-КМВ» и майкопской «Дружбой» закончился «сухой» ничьей

Шахматный марафон в Кисловодске длился 11 дней без перерывов Ставрополь (Кавказ)