Дзюдоист из Карачаево-Черкесии стал двукратным победителем первенства РФ Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоист из Карачаево-Черкесии стал двукратным победителем первенства РФ фото:тг правительства кчр.

Уроженец Карачаево-Черкесии Денис Батчаев стал победителем первого дня первенства России по дзюдо среди юниоров до 21 года в весовой категории +100 кг, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Тем самым он подтвердил статус лидера в этой возрастной категории. Соревнования проходят в эти дни в Туле, и собрали 623 спортсмена и спортсменки со всех федеральных округов страны. Тренеры Александр Власов и Сослан Бостанов.

Ранее сообщалось, что спортсмены Кабардино-Балкарии привезли медали с Чемпионата мира по грэпплингу.

Ставропольские акробаты завоевали 16 медалей на всероссийском турнире по прыжкам Ставрополь (Кавказ)

В селе Горнозаводском на Ставрополье открыли новую спортивную площадку Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии пройдёт Кубок России по авиамодельному спорту Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Уфе поделили очки с хозяевами

Жителя Георгиевского округа осудили за нанесение смертельных травм своему отцу

Поисковики напомнили ставропольцам правила безопасности в холода

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем Чемпионата РФ по киокушинкай Ставрополь (Кавказ)

Российские лыжники приедут на сборы в Кисловодск

В Невинномысске прошли спортивные выходные Ставрополь (Кавказ)

На нескольких улицах Пятигорска не будет воды из-за ремонтных работ 27 ноября

Кубок по футболу памяти павших защитников села Петропавловского пройдет в Арзгирском округе Ставрополь (Кавказ)

«Машук-КМВ» вничью сыграл последний матч сезона с ФК «Дружба» Ставрополь (Кавказ)