Спорт

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

В Южно-Сахалинске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года «Кубок губернатора». Спортсмены со Ставрополья привезли домой две золотых медали, сообщили в минспорта края.

В категории 86 кг первое место занял Шамиль Тамбиев. В решающей схватке спортсмен одолел соперника из Дагестана Бозигита Исламгереева.

В весовой категории 125 км победил Давид Нартиков. Он боролся за золото с дагестанским чемпионом Рахманом Малахмедовым.

Развитию спорта в регионе особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что метатель ядра из Ставрополя Игорь Баскаков стал четвёртым на Паралимпиаде в Париже.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Кабардино-Балкарии в честь Первомая организовали скачки Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

Ставропольские мотоболисты одолели кубанских в Коврове

Ставропольские гандболисты в Астрахани уступили местным динамовцам

Борец из КБР стал победителем чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты со Ставрополья привезли пять медалей с всероссийского турнира

Гандболистки «Ставрополья» в Майкопе победили хозяек из клуба АГУ-«Адыиф»

Ипатовский «Колос» в Коврове выбыл из борьбы за Кубок России

Всероссийский забег состоится в Ставрополе 19 мая

В Ставрополе пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» Ставрополь (Кавказ)

В Карачаево-Черкесии вышла в свет книга известного борца Науруза Темрезова Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Феофилакта Зубалова Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее