Спорт

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

В Южно-Сахалинске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года «Кубок губернатора». Спортсмены со Ставрополья привезли домой две золотых медали, сообщили в минспорта края.

В категории 86 кг первое место занял Шамиль Тамбиев. В решающей схватке спортсмен одолел соперника из Дагестана Бозигита Исламгереева.

В весовой категории 125 км победил Давид Нартиков. Он боролся за золото с дагестанским чемпионом Рахманом Малахмедовым.

Развитию спорта в регионе особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что метатель ядра из Ставрополя Игорь Баскаков стал четвёртым на Паралимпиаде в Париже.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пятигорчанка привезла золото с федеральных соревнований по фехтованию

Курортная сказка станет реальностью Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске пройдёт Чемпионат России среди женских команд по баскетболу Ставрополь (Кавказ)

Глава Невинномысска призвал ставропольцев сдать нормы ГТО Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» проиграли «Чеховским медведям»

Женский чемпионат России по баскетболу пройдёт в Невинномысске

В Железноводске пройдут соревнования по спортивному ориентированию для спортсменов с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские велогонщики взяли медали всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские каратисты выиграли восемь медалей на соревнованиях в Ростовской области Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки «Невинномысска» уступили гостьям из Санкт-Петербурга

Триумф ингушских спортсменов Ставрополь (Кавказ)

Соревнования для спортсменов с ОВЗ пройдут в Железноводске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее