Спорт

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

В Южно-Сахалинске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года «Кубок губернатора». Спортсмены со Ставрополья привезли домой две золотых медали, сообщили в минспорта края.

В категории 86 кг первое место занял Шамиль Тамбиев. В решающей схватке спортсмен одолел соперника из Дагестана Бозигита Исламгереева.

В весовой категории 125 км победил Давид Нартиков. Он боролся за золото с дагестанским чемпионом Рахманом Малахмедовым.

Развитию спорта в регионе особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что метатель ядра из Ставрополя Игорь Баскаков стал четвёртым на Паралимпиаде в Париже.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Ессентуках начались всероссийские соревнования по парашютному спорту

Ставропольчанка вошла в тройку лидеров во всероссийских спортивных соревнованиях

Осетинские борцы готовятся к Первенству мира среди юношей Ставрополь (Кавказ)

Ставрополь принял фестиваль по стритболу «Зов улиц» Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе стартовали Всероссийские соревнования по нардам «Легенды гор» с рекордным призовым фондом Ставрополь (Кавказ)

Чеченский спортсмен стал призёром Кубка Европы Ставрополь (Кавказ)

Сборная Ингушетии завоевала букет наград в Нальчике Ставрополь (Кавказ)

Осетинские борцы сумо завоевали три медали в Москве Ставрополь (Кавказ)

Якуб Закриев назначен президентом ФК «Ахмат» Ставрополь (Кавказ)

Боксёр из Осетии стал победителем первенства Европы Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье построили новую площадку ГТО Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе проходит I шахматный турнир среди госслужащих Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее