Спорт

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

Две золотых медали привезли ставропольские борцы со всероссийских соревнований

В Южно-Сахалинске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года «Кубок губернатора». Спортсмены со Ставрополья привезли домой две золотых медали, сообщили в минспорта края.

В категории 86 кг первое место занял Шамиль Тамбиев. В решающей схватке спортсмен одолел соперника из Дагестана Бозигита Исламгереева.

В весовой категории 125 км победил Давид Нартиков. Он боролся за золото с дагестанским чемпионом Рахманом Малахмедовым.

Развитию спорта в регионе особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что метатель ядра из Ставрополя Игорь Баскаков стал четвёртым на Паралимпиаде в Париже.

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Армрестлеры Карачаево-Черкесии завоевали пять медалей на Кубке России Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские кикбоксеры выиграли награды Кубка мира Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец завоевал серебро на чемпионате России по авиамодельному спорту

Силачи из Кабардино-Балкарии выиграли две медали в Иркутске Ставрополь (Кавказ)

Лётчик со Ставрополья стал призёром Чемпионата России по авиационным гонкам

Рукопашники Дагестана завоевали 13 медалей на Всероссийском турнире в Ставрополе

Ставропольские спортсмены отличились на федеральном и международном уровне Ставрополь (Кавказ)

Баскетбольный клуб «Невинномысск» победил БК «Самара-2» Ставрополь (Кавказ)

Пятигорская легкоатлетка завоевала золото на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Седьмую площадку комплекса «Готов к труду и обороне» возведут на Ставрополье к концу года

Седьмую площадку комплекса «Готов к труду и обороне» возведут на Ставрополье к концу года

Глава минспорта Ставрополья рассказал о встречах с лучшими атлетами края

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее