Две ставропольские спортсменки взяли «серебро» турнира по боксу в Москве Ставрополь (Кавказ)

Две ставропольские спортсменки взяли «серебро» турнира по боксу в Москве Фото:Телеграм-канал минспорта СК.

Турнир по боксу памяти четырехкратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, серебряного призера чемпионата мира Олега Коротаева завершился в Москве. За награды боролись девушки от 13 до 18 лет.

Ставропольский край на столичных рингах защищали две спортсменки. Елизавета Шершнёва завоевала «серебро» по итогам турнира в категории до 63 км, Дарья Цибрий стала второй в весе до 80 км, сообщили в минспорта края.

Обе девушки теперь готовятся к турниру «Олимпийские надежды», который пройдет в ноябре в городе Осташков.

Ранее сообщалось, что юная спортсменка из Ставрополя вошла в число лучших роллеров России.

Кисловодские гимнастки взяли «золото» на Первенстве Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в станице Кущёвской «сбили» «Комету»

Уроженец Беслана Зелим Коцоев завоевал «золото» на Олимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские акробаты завоевали 16 медалей на всероссийском турнире по прыжкам Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели саратовских «аграриев»

Ставропольский футболист Матвей Сафонов впервые сыграл за французский ПСЖ

Ставропольские спортсмены вошли в состав сборной России по радиопеленгации Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» готовятся к старту сезона

Пятигорская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг международного женского теннисного турнира WTA-250

Ставропольский клуб покинули три гандболиста Ставрополь (Кавказ)

В КБР завершился всероссийский турнир по самбо «Мемориал Казбека Панагова» Ставрополь (Кавказ)