Две медали завоевали ставропольские пловцы на соревнованиях в Геленджике

В турнире участвовали более 1,2 тысячи спортсменовПоделитьсяДве медали завоевали ставропольские пловцы на соревнованиях в Геленджике0

Ставропольские пловцы привезли две медали с ежегодных соревнований соревнований «Морская миля – 2024», которые прошли в Геленджике. В турнире участвовали более 1,2 тысячи спортсменов из разных уголков страны. Все они проплыли по маршруту от Толстого до Тонкого моста. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

«Среди мужчин от 40-49 лет на дистанции «морская миля» вторым стал Захар Милославский. Расстояние в 1852 метра он преодолел с результатом 35 минут 53 секунды», – говорится в сообщении мэрии Ставрополя.

Еще одно серебро в категории 40-49 лет завоевала краевая пловчиха Мария Кириллова. Спортсменка за один час восемь минут проплыла расстояние в 3704 метра.

Ессентуки принимают юных футболистов со всей России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы завоевали бронзовые медали по пистолетной стрельбе на чемпионате России

В Пятигорске стартует проект «Спортивный двор» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский пауэрлифтер стал победителем на соревнованиях в Египте Ставрополь (Кавказ)

Двух жителей КБР подозревают в изнасиловании курьера в центре Москвы

В Кисловодске пройдёт самый масштабный марафон курортных забегов в России Ставрополь (Кавказ)

Шесть наград завоевали ставропольские ребята на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Футболист из Пятигорска забил самый быстрый гол в России Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки команды «Ставрополье» проиграли два матча подряд

Ставропольская теннисистка проиграла украинке и выбыла на третьем круге Australian Open

В Приэльбрусье пройдет международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Ставрополь (Кавказ)