Две медали завоевали пловцы из Ессентуков на играх БРИКС в Казани

На Международных играх стран БРИКС в Казани пловцы из Ессентуков и Михаил Щербаков и Егор Бахур завоевали первое и третье места соответственно. Об этом сообщили в администрации города-курорта.

Всего в Международных играх стран БРИКС участвовали около 5 тыс. спортсменов. Из них 220 — пловцы.

Так, Михаил Щербаков получил золото в комплексном плавании на дистанции в 200 м, а Егор Бахур — бронзу в брассе на 50 м.

Напомним, что ещё один пловец из Пятигорска завоевал золото в вольном стиле на Играх БРИКС.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили гостей из староминской «Зари»

В Нальчике пройдет Первенство СКФО по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

За пять дней на выставке ВДНХ выпили 3 тонны ставропольской минералки

Сборная Ставрополья выиграла Кубок Кавказа по тхэквондо

До середины декабря в Ставрополе высадят около 300 молодых деревьев

Уроженка Кабардино-Балкарии стала призёром Всероссийского турнира по каратэ Ставрополь (Кавказ)

Бесплатные пожарные датчики установили в 17 семьях Ставрополя

Самбисты КБР показали высокий уровень подготовки на Всероссийском отборочном турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские футболисты продлили серию беспроигрышных матчей

Каратисты КБР завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Бадминтонист из Ставрополя взял «золото» на соревнованиях «Кубок Кавказа» Ставрополь (Кавказ)