Две команды Ставрополя стали призёрами турслёта «Вахта Памяти» в Архызе

Межрегиональный туристический слёт «Вахта Памяти» завершился в Архызе. На соревнованиях отличились две команды из Ставрополя, сообщает городская администрация.

Краевой центр представляли коллектив Дворца детского творчества и команда «Сила Сенгилея» городского предприятия «Водоканал».

Соревнования по туризму в Архызе прошли уже 20 раз. В этом году их приурочили ко Дню России и годовщине победы в Великой Отечесвтенной войне.

Призовые места в различных дисциплинах заняли представители Ставрополя.

Призовые места в различных дисциплинах заняли представители обеих команд из Ставрополя.

Ранее сообщалось, что сборная краевого центра выиграла всероссийский турнир по чир спорту «Волжские просторы».

Авторы:Сергей Бумагин

Теннисистка из Пятигорска вышла во второй круг турнира WTA 250 в Швейцарии Ставрополь (Кавказ)

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму начались в Предгорном округе

560 спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве СКФО по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Теннисистка из Пятигорска завершила участие в парижском чемпионате

Пожар в двухэтажном доме в Минводах до сих пор не потушен

Акробаты из Ставрополя завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях

Пятигорчанка выиграла «серебро» на чемпионате мира по параатлетике Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою

Спортсмены Кабардино-Балкарии привезли медали с Чемпионата мира по грэпплингу Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске тренируется сборная России по скалолазанию

Более 3 тыс. человек посетили ставропольскую ярмарку в ЛНР

Кисловодские баскетболисты снова в призёрах чемпионата Ставрополья Ставрополь (Кавказ)