Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе

Спортсмены из Железноводска Абдулмуслим Абдулмуслимов и Шамиль Тамбиев выступят в составе сборной России на международных соревнованиях по вольной борьбе. Об этом рассказал глава города-курорта Евгений Бакулин.

Абдулмуслим Абдулмуслимов — обладатель серебра на первенстве России среди юниоров в весе 74 кг. Шамиль Тамбиев завоевал на первенстве России бронзу среди юниоров в весе 86 кг. Обоих борцов воспитывает железноводский тренер высшей категории Хаджимурат Ибрагимов.

В составе сборной России спортсмены со Ставрополья выступят на первенстве Европы. Соревнования состоятся в Сербии.

Развитию спорта в крае уделяет большое внимание губернатор Владимир Владимиров. Ранее сообщалось, что ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою. Наилучшие результаты спортсмены показали в личном зачёте.

Авторы:Евгения Перцева

Чемпионат Ставрополья по футзалу среди глухих впервые прошел в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Житель Кисловодска победил в соревнованиях по рукопашному бою в Киргизии

Дорогу к двум посёлкам отремонтируют в Минераловодском округе

Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской

На Ставрополье 11 ноября поженились 200 пар

В Пятигорске отметили 100-летие отечественного волейбола большим спортивным фестивалем Ставрополь (Кавказ)

Объявление состава сборной по боксу на Игры БРИКС состоялось на Ставрополье

Соревнования БРИКС заменят ставропольским спортсменам Олимпийские игры

Ставропольчанка взяла «серебро» на соревнованиях по велосипедному спорту Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские боксеры завоевали 21 медаль на межрегиональном турнире Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе стартовал турнир по футболу Ставрополь (Кавказ)