Девять команд стали призёрами всероссийского футбольного турнира в Ставрополе

В Ставрополе завершился Всероссийский детский футбольный турнир, посвящённый памяти Героя России Владислава Духина. Призовые места заняли девять команд, сообщили в администрации краевой столицы.

Всего в соревнованиях приняли участие 1,2 тыс. игроков в составе 70 команд. За турнир прошло 182 матча, пробили 15 пенальти и забили 357 голов. Участниками были спортсмены из спортшкол и образовательных учреждений.

Награждение призёров футбольного турнира

Пьедестал почёта заняли девять муниципальных команд.

Напомним, что ранее в Ставрополе наградили лучших спортсменов и тренеров 2023 года.

Авторы:Кристина Кузёма

Кисловодские баскетболисты стали краевыми чемпионами Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские следователи задержали угрожавшего «сломать хребет» полицейскому

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели саратовских «аграриев»

Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский марафон «Добрый май» поможет больным деткам Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанки заняли почти весь пьедестал почёта на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму