Четыре «золота» привезли ставропольские спортсмены с фестивале в Астрахани

В соревнованиях по рукопашному бою участвовали 200 человек из 20 регионов РоссииПоделитьсяЧетыре «золота» привезли ставропольские спортсмены с фестивале в Астрахани0

Ставропольские команда спортсменов заняла второе место на соревнованиях по рукопашному бою «Лига Победителей» в Астрахани. В турнире приняли участие около 200 мальчиков и девочек 10-11-ти лет из 20 регионов страны. Об этом сообщили в министерстве спорта СК.

«По итогам общекомандного зачета ставропольская дружина заняла второе место, собрав урожай из семи медалей: четырех золотых, двух серебряных и одной бронзовой», – рассказали в ведомстве.

Четыре «золота» привезли ставропольские спортсмены с фестивале в Астрахани1

Также железноводские дзюдоисты заняли третье место на Всероссийском турнире, который прошел в Москве. Радостной новостью поделился глава города-курорта в своих социальных сетях.

Краевой турнир по волейболу завершился победой кисловодчанок Ставрополь (Кавказ)

Участница шоу из Дагестана перепела звезду и заработала 100 тыс. рублей

Идар Коцев из КБР стал победителем конкурса детской авторской песни Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка взяла «серебро» на соревнованиях по велосипедному спорту Ставрополь (Кавказ)

Меломанов приглашают на битву саундтреков в Ставрополе

Пятигорский «Машук-КМВ» возглавил его бывший футболист Артур Садиров

Олимпийская чемпионка Елена Бережная устроила тренировки для фигуристов Невинномысска Ставрополь (Кавказ)