Целую россыпь медалей завоевали гимнастки Ставрополя на турнире памяти Натальи Захаровой Ставрополь (Кавказ)

Целую россыпь медалей завоевали гимнастки Ставрополя на турнире памяти Натальи Захаровой фото: администрации ставрополя

В Пятигорске завершился турнир по художественной гимнастике памяти тренера-преподавателя высшей категории, мастера спорта СССР, судьи всероссийской и международной категории Натальи Захаровой. Соревнования собрали более 250 «художниц» из 12 регионов России..

Свое мастерство и грацию в составе краевой сборной показали воспитанницы ставропольской спортивной школы олимпийского резерва. Девушки завоевали сразу три золотых медали. Как рассказали в пресс-службе администрации города Ставрополя, в индивидуальной программе победительницами стали 12 гимнасток Ставрополя.

Так, золотыми призерами стали Эвелина Фролова, Елизавета Холшевникова, Тамирис Итазова, Вероника Иванова, Милослава Мещерякова и Екатерина Карамышева. Второе место заняли Ариана Амизова, Милана Свистунова, София Эфа и Снежана Дикан. На третью ступень пьедестала поднялись Анна Фомина и Мария Гринько.

Тяжелоатлеты Ессентуков стали лучшими в крае Ставрополь (Кавказ)

За срыв муниципального контракта ставропольского подрядчика оштрафовали на 300 тыс. руб.

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске разгромили владикавказских «барсов»

В Чечне пройдут международные соревнования по парашютному спорту Ставрополь (Кавказ)

Десятикратная чемпионка РФ по боксу встретилась со школьниками Пятигорска Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка взяла «серебро» на соревнованиях по велосипедному спорту Ставрополь (Кавказ)

Девушки из «Ставропольчанки» в Иваново уступили баскетболисткам «Казаночки»

Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Ставрополе победили «скифов»

Пятигорские футболисты проиграли махачкалинскому клубу в матче 25 тура первенства страны

Ставропольское «Динамо» продлило беспроигрышную серию матчей

Юная шахматистка из Пятигорска вошла в 20-ку сильнейших на Первенстве Азии по рапиду Ставрополь (Кавказ)