Борец из Кабардино-Балкарии взял «бронзу» на Чемпионате мира среди военнослужащих Ставрополь (Кавказ)

Борец из Кабардино-Балкарии взял «бронзу» на Чемпионате мира среди военнослужащих фото: телеграм-канал правительства кбр.

В столице Азербайджана проходит 36-й Чемпионат мира среди военнослужащих по спортивной борьбе. Всего здесь соревнуются 222 спортсмена из 18 стран, из них 176 мужчин и 46 женщин.

По итогам первого соревновательного дня уроженец Кабардино-Балкарии Тимур Бижоев завоевал бронзовую награду по вольной борьбе, рассказали в пресс-службе республиканского правительства.

В полуфинальной схватке в весовой категории до 74 кг Бижоев уступил Турану Байрамову из Азербайджана. Тренируют спортсмена Арсен Закуев и Мухамед Ашноков. Соревнования, проводимые под девизом «Дружба со спортом», продлятся до 3 декабря.

Ранее сообщалось, что вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях.

Источник: mk.ru

Тхэквондисты Кабардино-Балкарии привезли награды с Чемпионата и Первенства РФ Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе прошли первые соревнования по Хоббихо́рсингу Ставрополь (Кавказ)

Футбольный фестиваль для девочек пройдёт в Ставрополе

Российский боец ММА Александр Емельяненко провел мастер-класс в Ингушетии Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские динамовцы в Нальчике сыграли с местным «Спартаком» вничью

55-летняя спортсменка из Железноводска взяла золото на Спартакиаде среди ветеранов Ставрополь (Кавказ)

В Нальчике прошёл Всероссийский День бега «Кросс наций» Ставрополь (Кавказ)

Преподаватели и студенты РАНХИГС приняли участие в Дне ходьбы Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанин стал четырехкратным чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию Ставрополь (Кавказ)