Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире Ставрополь (Кавказ)

Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире кадр видео. тг правительства кбр.

В Казахстане прошел Международный турнир по вольной и греко-римской борьбе «Кубок Нефтяной столицы». В состязаниях приняли участие представители вольной борьбы в весовых категориях до 74-кг и до 86-кг, а также «греко-римляне» в весе до 77-кг и до 87-кг из Казахстана, России, Азербайджана и Узбекистана.

Борцы Кабардино-Балкарии в составе сборной России показали отличные результаты, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Серебряным призером по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг стал Амир Кипов. Бронзовую награду по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг завоевал Малик Шаваев.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем юношеского Первенства РФ по кудо.

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» стали участниками Всероссийского полумарафона Ставрополь (Кавказ)

Межрегиональный этап «Кубка защитников Отечества» начался в Ставрополе

В КБР завершился международный футбольный турнир «Кубок Эльбруса» Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчанка заняла второе место на Чемпионате мира по тхэквондо ГТФ Ставрополь (Кавказ)

Полный комплект медалей завоевали ставропольские легкоатлеты в Чувашии Ставрополь (Кавказ)

Жительница Пятигорска взяла серебро на чемпионате мира по параатлетике в Японии

Всероссийский футбольный фестиваль для девочек стартует на днях в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе масштабно отметили День физкультурника Ставрополь (Кавказ)

Пятигорские легкоатлеты завоевали 11 медалей на краевом первенстве

Шахматный марафон в Кисловодске длился 11 дней без перерывов Ставрополь (Кавказ)

Две медали завоевали пловцы из Ессентуков на играх БРИКС в Казани

В Пятигорске состоялись Чемпионат и Первенство города по кинологическому спорту Ставрополь (Кавказ)