Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане по греко-римской борьбе до 24 лет, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 49 регионов. Победителями в своих весовых категориях стали Аслан Мамедов, Тембулат Абазов, Марат Кампаров . «Серебро» взял Астемир Бижоев, «бронза» у Альберта Хоконова, Адама и Ислама Тохова.

А юные гимнасты Кабардино-Балкарии успешно выступили на Межрегиональном турнире по спортивной гимнастике имени двукратного призера Олимпийских игр Елены Продуновой в Нальчике. В состязаниях приняли участие около 400 гимнастов от 5 до 14 лет из 26 регионов страны. По итогам турнира юные спортсмены завоевали 16 медалей.

Ессентукские школьники пробежали 1000 метров здоровья Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Кабардино-Балкарии стала призёром Всероссийского турнира по каратэ Ставрополь (Кавказ)

Самыми востребованными в России оказались сварщики, токари и электрики

Футболисты ставропольского «Динамо» проиграли гостям из «Севастополя»

В Ессентуках на городском озере впервые пройдут гонки на САПах Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов стал победителем Игр БРИКС

Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской

Ставропольцы завоевали бронзовые медали по пистолетной стрельбе на чемпионате России

Соревнования по шоссейному велоспорту прошли в Ставрополе

На Ставрополье с 14 апреля стартуют соревнования по конкуру «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)

Каратисты КБР завоевали 12 медалей на Чемпионате и Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет фестиваль культуры и спорта «Кавказские игры» Ставрополь (Кавказ)