Борцы из Ингушетии завоевали золото и бронзу на кубке России

Второе и третье место спортсмены заняли на соревнованиях в Нижнем НовгородеПоделитьсяБорцы из Ингушетии завоевали золото и бронзу на кубке России0

Борцы из Ингушетии завоевали золото и бронзу на кубке России. Фото: федерация спортивной борьбы Ингушетии

Спортсмены из Ингушетии завоевали золото и бронзу на Кубке России по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Нижегородской области среди юношей. Чемпионат был посвящен памяти победителя Олимпийских игр, ЗМС СССР Анатолия Парфёнова.

«Победителем в весовой категории до 42 кг стал Нальгиев Ислам. Бронзовую медаль в весовой категории до 42 кг завоевал Евлоев Абдула», – сообщили в федерации спортивной борьбы Ингушетии.

Со спортсменами на соревнования выезжал их тренер Ислам Дошхоклоев. Всего в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов России.

Минводы примут 500 участников Всероссийских соревнований из 26 регионов страны Ставрополь (Кавказ)

Краевой спортивный фестиваль для особенных детей прошел в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Теннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата Австралии

Тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет региональный этап Кубка России по фигурному катанию Ставрополь (Кавказ)

Сборная Ставрополья выиграла 30 медалей на кубке по рукопашному бою в Краснодаре