Борцы из Ингушетии завоевали три медали на Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Борцы из Ингушетии завоевали три медали на Первенстве России фото:телеграм-канал правительства ингушетии.

В Суздале Владимирской области завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Всего за 15 комплектов наград сражались более 600 спортсменов из 62 субъектов страны.

Три медали завоевали представители Ингушетии, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В весовой категории до 32 кг выиграл Евлоев Абдул-Малик. на счету у Евлоева Абдулы (35 кг) и Нальгиева Ислама (38 кг).

Ответственным на соревнованиях был старший тренер сборной команды РИ по греко-римской борьбе Ислам Арапханов.

Ранее сообщалось, что ставропольские тхэквондисты привезли 26 медалей с всероссийских соревнований.

Футболисты «Динамо» на выезде сыграли вничью с дублёрами «Ростова-2»

Махачкалинское «Динамо» обыграло в футбол подмосковные «Химки»

Российский тренер Станислав Черчесов возглавил сборную Казахстана Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты сразятся на международном турнире в Бресте

Ставрополье соберёт 1,5 тысячи участников масштабного забега из 55 регионов Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске прошел благотворительный забег исполнения желаний Ставрополь (Кавказ)

Более 70 спортсменов поучаствовали в чемпионате по скейтбордингу в Кисловодске

Ставропольчанка завоевала титул чемпионки России по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)