Более 300 участников собрало первенство Красногвардейского округа по кикбкосингу

В селе Красногвардейском состоялось первенство округа по кикбкосингу, посвященного защитникам Родины в годы Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов, сообщили в Федерации кикбоксинга Ставрополья.

На прошедших выходных, 6 и 7 апреля, соревнования по кикбоксингу в селе Красногвардейском собрали более 300 участников из Ставропольского края, Ростовской области, КЧР и КБР.

Победителями стали местные спортсмены, второе место завоевали кикбоксёры из Светлограда, а третье — из ростовского города Шахты.

«Местных спортсменов тренирует Оксана Щетинина. Уже сейчас здесь есть победители всероссийских соревнований»,

— прокомментировал президент краевой федерации Дмитрий Белоус.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске состоится фестиваль скалолазания. Его участниками станут спортсмены со всей России, а также из стран зарубежья.

Авторы:Мария Королёва

Ставропольские волейболисты представят Россию на международном чемпионате в Париже Ставрополь (Кавказ)

Прокуратура проверит обстоятельства падения подростка из окна МКД в Ставрополе

Гандболисты ставропольского «Виктора» победили во втором матче домашнего Кубка Лаврова

Осетинский борец завоевал для России лицензию на Олимпиаду в Париже Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские волейболисты стали сильнейшими на межвузовском чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

В Ставропольском филиале Президентской академии прошли соревнования по настольному теннису Ставрополь (Кавказ)

Около 15 тыс. зрителей собрал чемпионат по боксу и кикбоксингу в Ессентуках

Уроженка Кабардино-Балкарии стала призером международных соревнований по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Мотоболитсты ипатовского «Колоса» одержали победу в новом сезоне чемпионата России

В Железноводске пройдут всероссийские соревнования по судомодельному спорту Ставрополь (Кавказ)