Более 1000 дзюдоистов участвовали в международных соревнованиях в Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Более 1000 дзюдоистов участвовали в международных соревнованиях в Кабардино-Балкарии Кадр видео.Телеграм-канал администрации главы КБР.

В Кабардино-Балкарии завершились десятые международные соревнования по дзюдо Кубок вызова, сообщает администрация главы республики.

Это самый массовый турнир по дзюдо в России среди детей 11-13 лет. В течение двух дней за победу на татами боролись свыше 1000 юношей и девушек из 40 регионов России и 8 зарубежных стран: Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Таджикистана, Грузии, Киргизии, Казахстана и Узбекистана.

Спортсмены из Кабардино-Балкарии по итогам Кубка завоевали 11 наград. Обладателями золота в своих весовых категориях стали Самир Абазов (38 кг) и Мухамед Карданов (50 кг). Теперь им предстоит бороться в суперфинале детской лиги Локодзюдо, который пройдет в январе.

Ранее сообщалось, что в Кабардино-Балкарии прошли соревнования по экстремальной робототехнике.

Источник: mk.ru

Спортивные выходные принесли ессентукским чемпионам сразу 13 медалей Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» в Москве уступили хозяйкам паркета из «Луча»

Ессентукские теннисистки представили Ставрополье на соревнованиях в Пензе Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» победили «Аланию-М» с разгромным счётом 6:0

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» выиграли у динамовцев в Брянске Ставрополь (Кавказ)

Эксперт РАНХиГС рассказала о популяризации спорта и здорового образа жизни Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Кабардино-Балкарии поборется за «бронзу» на Олимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Сотрудникставропольской исправительной колонии победил во всероссийском шахматном турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский боксёр-супертяжеловес Алексей Дронов может отправиться на парижскую Олимпиаду

Спортсменов КЧР отобрали на первенство Европы по грепплингу Ставрополь (Кавказ)