Боксёр из Кабардино-Балкарии взял «золото» на юношеском Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

Боксёр из Кабардино-Балкарии взял «золото» на юношеском Первенстве Европы фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

Первенство Европы по боксу в возрастной группе 13-14 лет прошло в Боснии и Герцеговине. В соревнованиях приняли участие более 360 юношей и девушек из 30 стран.

По итогам турнира Альберт Гучапшев из Кабардино-Балкарии в составе сборной России завоевал золотую медаль, сообщает администрация главы республики. Тренирует чемпиона Аслан Кучменов.

В финале Альберт победил представителя Молдавии Алехандро-Ахиле Буханюком.

Ранее сообщалось, что чеченский борец завоевал «золото» на Олимпиаде в Париже.

Классики Кабардино-Балкарии стали победителями Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Пилот LADA Sport ROSNEFT поделился впечатлениями от автокросса на Ставрополье

В Кисловодске прошел всероссийский турнир по керлингу

Первенство ЮФО и СКФО по футболу стартовало в Кисловодске

Осетинская спортсменка взяла «бронзу» на Папалимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили соперников из Челябинской области

Олимпийский чемпион Заурбек Сидаков победил на международном турнире в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболистки одержали победу в 1/16 финала чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске прошли спортивные выходные Ставрополь (Кавказ)