Благотворительный забег в поддержку участников СВО прошёл в Ставрополе

В парке Победы Ставрополя состоялся благотворительный забег в поддержку участников СВО. Его участниками стали более 300 человек, сообщили в администрации краевого центра.

В Ставрополе состоялся благотворительный забег  «ZOV предков» в поддержку бойцов СВО. Мероприятие провели в парке Победы. Поучаствовать в акции пришли 300 человек.

В забеге определили финалистов трёх дистанций: 1,5 и 21 км. Почётные места распределяли среди женщин и мужчин.

Ранее президент России Владимир Путин призвал продолжать поддержку участников СВО и их семей. На эти цели в Ставропольском крае направили свыше 11,5 млрд рублей.

Авторы:Алина Журавлёва

Тхэквондисты КБР стали победителями этапа Всероссийской спартакиады учащихся Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский гандболист признан лучшим игроком плей-офф международного турнира

Во Владикавказе прошло первенство города по конному спорту Ставрополь (Кавказ)