Баскетболисты из Ессентуков стали бронзовыми призерами Первенства края Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков стали бронзовыми призерами Первенства края фото:мэрия ессентуков.

Спортивный комплекс «Спартак» в Ессентуках собрал 12 команд в рамках Первенства Ставрополья по баскетболу, рассказали в пресс-службе городской мэрии.

За право стать лучшими на курорте боролись спортсмены из Ессентуков, Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Будённовска и Предгорного округа.

По итогам игры «бронзу» получила и команда тренеров Натальи Украинцевой и Марии Семеновой. Ессентучане обыграли спортсменов из Кисловодска и Пятигорска, но уступили старшим командам из Буденновска, краевой и окружной столиц.

«В Первенстве принимали участие команды 2007 года рождения. Большая часть наших игроков 2009-10 года рождения. Ребята смогли составить конкуренцию своим старшим оппонентам и показать отличный результат», — рассказал Михаил Вознюк, тренер спортивной школы по игровым видам спорта Ессентуков.

Ранее сообщалось, что кисловодские спортсмены завоевали 94 медали на краевых соревнованиях по кикбоксингу.

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске открылись первые Всемирные детские Игры «Дружба» Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе прошли соревнования по спортивному ориентированию Ставрополь (Кавказ)

Теннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата Австралии

В Светлограде реконструируют стадион Ставрополь (Кавказ)

Велопробег в ставропольском парке Победы проведут 1 июня

В Ессентуках прошли соревнования на сапсерфах Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков обыграли краснодарцев на Межрегиональном турнире Ставрополь (Кавказ)

Первый матч полуфинала чемпионата России по гандболу закончился поражением ставропольского «Виктора»

Женская команда по гандболу «Ставрополье» одержала четвёртую победу подряд

Выставка «певца кавказских гор» Александра Бабича проходит в Ставрополе

Уроженец КБР стал чемпионом международных соревнований стран БРИКС по борьбе на поясах Ставрополь (Кавказ)