Бадминтонист из Ставрополя взял «золото» на соревнованиях «Кубок Кавказа» Ставрополь (Кавказ)

Бадминтонист из Ставрополя взял «золото» на соревнованиях «Кубок Кавказа» фото:мэрия ставрополя.

Воспитанник отделения бадминтона спортшколы № 5 Ставрополя Никита Кузьмин выиграл всероссийские юношеские соревнования «Кубок Кавказа», сообщает пресс-служба городской мэрии.

На турнир приехали около 200 спортсменов из 12 регионов страны. Никита Кузьмин завоевал золотую медаль в группе юношей до 17 лет в одиночном разряде. Кроме того, он взял «серебро» в парном разряде. Медаль в копилку сборной края спортсмен принес вместе с Виниамином Кирилловером.

Ранее сообщалось, что ставропольчанка взяла «серебро» на соревнованиях по велосипедному спорту.

Гандболисты Ставрополья прошли в «Финал четырёх» международного турнира Ставрополь (Кавказ)

Современный офис Альфа-Банка открылся в Михайловске

33-летний футболист Алан Дзагоев завершил карьеру Ставрополь (Кавказ)

Новый пятидесятиметровый плавательный бассейн открыли в Кисловодске

Спортсмены Кисловодска завоевали путевку на финал Первенства России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)