Атлет из КЧР привез медали с Кубка РФ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Ставрополь (Кавказ)

Атлет из КЧР привез медали с Кубка РФ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата фото:Телеграм-канал минспорта КЧР.

Далер Савельев из Карачаево-Черкесии стал мастером спорта России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщается в Телеграм-канале минспорта КЧР.

Соревнования в Новочебоксарске собрали 215 атлетов со всей страны. Карачаево-Черкесию представил воспитанник СШОР по легкой атлетике Далер Савельев. Спортсмен завоевал три медали различного достоинства: бег на 400 метров 2-е место, бег на 1500 метров 2-е место, бег на 60 метров 3-е место.

В забеге на 60 метров Далер показал результат 7, 61 сек и выполнил норматив мастера спорта России по легкой атлетике. Тренируют спортсмена  Константин Айларов и Дмитрий Тенц.

Ранее сообщалось, что в Карачаево-Черкесии построят новый ФОК и умные спортплощадки.

В Кисловодск съехались юные гимнастки со всего Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Соревнования по конкуру прошли на Ставрополье

Во Владикавказе прошло первенство города по конному спорту Ставрополь (Кавказ)

Более 1000 лыжников зарегистрировались на Югорский лыжный марафон

Пловец из Пятигорска завоевал золото на дистанции 400 м на Играх БРИКС

Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» огорчил футболистов из Астрахани

12-часовой спортивный марафон пройдет в Кисловодске 10 августа Ставрополь (Кавказ)

Пятигорская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг международного женского теннисного турнира WTA-250

В Кисловодске прошел всероссийский турнир по керлингу

В Ингушетии прошел турнир по стрельбе из лука среди девушек Ставрополь (Кавказ)

Водитель-бесправник из Советского округа сбила двух человек и сбежала с места ДТП