Происшествия

Участника СВО не приняли в больнице №4 Ставрополя

Фото: социальные сети губернатора Ставрополья Владимира Владимирова

Фото: социальные сети губернатора Ставрополья Владимира Владимирова

На прямой линии губернатора Ставропольского края позвонил участник специальной военной операции. В апреле месяце он пошел в больницу №4 в Ставрополе, но там его не приняли.

— У меня паспорт сгорел, я дал им военник. Они говорят: «Не примем – иди отсюда», – сказал участник спецоперации.

Также военному, который еще и сирота, несколько лет не выдают жилье. Он хочет продолжить службу по контракту. Его отправили из села в Ставрополь. Там же ему вместо дома предложили только сертификат.

– Разберемся с теми, кто зажрался. И по больнице, и по жилищу разберемся, мы разберемся и до конца июня с этим разберемся, – сказал губернатор.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Умер выпивший уксус из бутылки с минералкой житель Северной Осетии

Рыба с личинками в школьном обеде на Ставрополье заинтересовала Бастрыкина

Организатора банкета для местных властей за 1,8 млн рублей выбирают на Ставрополье

Уголовное дело завели в Северной Осетии после смерти человека от минералки

Ставропольские пожарные за 20 минут потушили 300 кв.м горящей травы

Умер житель Владикавказа, обжегший пищевод уксусом из бутылки минералки Ставрополь (Кавказ)

Пожарные тушат гору Джуца в Предгорном округе

На Ставрополье разгоняют голые тусовки, а в Северной Осетии льют уксус в минералку

На Ставрополье ищут пироманов, поджигающих горы в окрестностях курортов Кавминвод Ставрополь (Кавказ)

Крупный пожар потушили на горе Джуца на Ставрополье

Пожар ликвидировали на горе Джуца в Предгорном округе

Поджог в автобусе спортшколы устроил житель Ставрополья

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее