Происшествия

В торговом центре Ставрополя нашли бесхозный предмет, всех эвакуируют Ставрополь (Кавказ)

В торговом центре Ставрополя нашли бесхозный предмет, всех эвакуируют фото: стоп-кадр видео из соцсетей

В социальных сетях Ставрополя днем 20 мая начала распространяться информация о проведении эвакуации в торговом центре, расположенном по адресу 50 лет ВЛКСМ, 109. Пользователи публикуют видеозаписи, на которых запечатлены моменты выхода людей из здания. Эту информацию подтвердили представители МЧС Ставропольского края.

«По адресу 50 лет ВЛКСМ, 109 поступил звонок о наличии бесхозного предмета. В настоящее время информация уточняется», — сообщили в пресс-службе МЧС.

На место происшествия были направлены кинологи, которые осмотрели территорию и изъяли предмет. После этого людям было разрешено возвращаться в торговый центр. О содержимом бесхозного предмета на данный момент ничего неизвестно.

Источник: mk.ru

Читайте также

За два месяца в Осетии нашли 9 незаконно купивших агрохимикаты предприятий

Систему мониторинга проектов по соцконтрактам разработают по поручению губернатора Ставрополья

Площадь в посёлке Кировского округа благоустраивают по федеральному проекту

Подросток в Махачкале забрался на вагон поезда и погиб от контактного провода

Капремонт ФАПа в Грачёвском округе завершается по нацпроекту

День города в Ставрополье отметят без салютов и масштабных гуляний

Из-за сообщения о минировании из торгового центра в Ставрополе эвакуировали 4,5 тыс. человек

Сообщение о минировании поступило в ТЦ «Космос» Ставрополя

Фонд «Защитники Отечества» помог вдове погибшего бойца из Пятигорска получить выплаты

Космонавт Блинов рассказал о возможности слетать до Луны и обратно за две недели

Работу общественного транспорта продлят в Кисловодске на время ягодного 3D-фестиваля

Из-за массовых отключений электричества в Дагестане возбудили уголовное дело

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее