Происшествия

В Светлограде у нетрезвого водителя конфисковали «Ладу»

В Светлограде у нетрезвого водителя конфисковали «Ладу»

В Светлограде местный житель повторно управлял машиной в нетрезвом состоянии. Судебные приставы конфисковали «Ладу-Весту» в доход государства. Мужчину также оштрафовали и лишили прав на два года. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Ставропольскому краю.

Во время пьяной езды жителя остановили правоохранители. Ранее мужчина уже попадался на том же правонарушении. Его признали виновным по статье об управлении транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Суд обязал водителя выплатить штраф, лишил его прав на два года и конфисковал автомобиль. Приставы передали машину в Росимущество.

Ранее сообщалось, что приставы в Дагестане отправляют машины пьяных водителей на СВО.

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Михайловске нашли тело рыбака, провалившегося под лёд Ставрополь (Кавказ)

Машину с мёртвым мужчиной достали спасатели из-подо льда в Арзгирском округе

Квартиру родителей журналистки подожгли в Ставрополе

К 4 годам и штрафу приговорили ставропольца за взятку полицейскому

В Кисловодске упавшая ветка пробила стекло легковушки, двое пострадавших Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье найдено тело пропавшего рыбака

В Новоселицком округе подростку выплатят компенсацию после нападения собаки

Погибших в Михайловске свиристелей проверят на птичий грипп

Подростка из Твери осудят за кражу аккаунтов в соцсетях у 64 ставропольцев

В Ессентуках после отравления 23 детей завели уголовное дело Ставрополь (Кавказ)

Дети из Иванова предположительно отравились на экскурсии на Медовые водопады

Водитель крутой машины бросил сбитую девушку и стал снимать номера в Ессентуках

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее