Происшествия

В Ставрополе водитель легковушки сбил девушку на электросамокате

В Ставрополе водитель легковушки сбил девушку на электросамокате

Водитель «Лада-Гранта» не пропустил девушку на электросамокате, которая передвигалась по пешеходному переходу, и сбил её. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

Авария произошла вечером 6 июля на улице Западный Обход. За рулём находился 35-летний местный житель со стажем вождения девять лет. Он привлекался к ответственности за нарушения ПДД 14 раз за последние два года.

Водитель сбил 21-летнюю девушку, которая не спешившись передвигалась по пешеходному переходу на электросамокате. Ей назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники ГАИ проводят проверку случившегося.

Ранее сообщалось, что в Предгорном в аварии пострадали подросток и двое взрослых.

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Ингушетии автомобилисты задержаны за массовый дрифт и стрельбу на АЗС

Главу управления Росгвардии по Северной Осетии задержали по подозрению в получении взятки Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии объявили штормовое предупреждение Ставрополь (Кавказ)

Прокуратура проверяет масштабное отключение воды в Минераловодском округе

Пожилая жительница Будённовска попала под колёса легковушки 

Пожилая жительница Будённовска попала под колёса легковушки 

В Зеленокумске погиб водитель иномарки Ставрополь (Кавказ)

Автомобилист погиб в Зеленокумске, врезавшись в дерево

Весь Кисловодск останется без воды 1 октября из-за гидроузла в КЧР

Житель КЧР собирал деньги на выдуманную операцию племяннику Ставрополь (Кавказ)

Начальника МЧС Кабардино-Балкарии задержали за взятку в 2 млн рублей Ставрополь (Кавказ)

Прокурор Ставрополья добился выплаты 30 тыс. руб. для укушенной собакой девочки

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее