Происшествия

В Северной Осетии утонули два рыбака, провалившись под лёд Ставрополь (Кавказ)

В Северной Осетии утонули два рыбака, провалившись под лёд Кадр видео. ГУ МЧС

Водолазы извлекли из пруда в селе Комсомольское в Северной Осетии тела погибших рыбаков, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС.

Мужчины провались под тонкий лед днем. Выбраться самостоятельно они не смогли. Обоим мужчинам было по 65 лет. 

К поисковым работам привлекались 17 специалистов.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске рыбаки нашли в канале тело мужчины.

Источник: mk.ru

Читайте также

Два человека погибли в ДТП в Кочубеевском округе

Два человека погибли в ДТП на Ставрополье

Как ставропольцам получить землю на Дальнем Востоке или в Арктике

Эксперты рассказали, что будет с ценами на жилье после отмены льготной ипотеки

На Ставрополье раскрыли, кому положена надбавка в 2 тысячи к пенсии

Семь лет колонии и 1,5 млн штрафа: виновника смертельной аварии осудили на Ставрополье

Николай Великдань проверил, как проходит жатва в Левокумском округе Ставрополья

В Ставрополе группа мошенников похитила 88 млн из регионального бюджета

Ставропольца объявили в розыск за организацию азартных игр в Крыму

Участникам массовых погромов в аэропорту Махачкалы продлили арест

Уголовка замглавы Ставрополя и обман людей с газом: что произошло на Ставрополье

СМИ: выживший в ростовском СИЗО террорист находится в тяжелом состоянии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее