Происшествия

В мэрии Георгиевска на Ставрополье прошли обыски

Сотрудников одного из отделов администрации городского округа подозревают в коррупции, сообщил источник NewsTracker.СюжетЭксклюзив

Силовики пришли с обысками в администрацию Георгиевского городского округа. В понедельник с утра в мэрии прошли следственные мероприятия, сообщил источник NewsTracker в правоохранительных органах.

В частности, следователи нагрянули в управление экономического развития и торговли с целью «изобличения коррупционной составляющей сотрудников», рассказал собеседник агентства.

По имеющейся информации, обыски проводят сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В администрации городского округа эти денные не комментировали.

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Почти 500 абонентов остались без воды в Минеральных Водах из-за утечки

Два человека пострадали в пожаре в невинномысской пекарне

Бастрыкин потребовал проверить ненадлежащее содержание памятника в Пятигорске

Трагедия во Владикавказе: подросток погиб при падении из окна многоэтажки Ставрополь (Кавказ)

В КБР выясняют обстоятельства смертельного ДТП Ставрополь (Кавказ)

Эпидпорог по гриппу и ОРВИ в Карачаево-Черкесии превысил 121%

В Кабардино-Балкарии водитель легковушки погиб в ДТП с грузовой фурой

Полицейские Карачаево-Черкесии раскрыли мошенническую схему Ставрополь (Кавказ)

Бывший глава ГИБДД Ставрополья Алексей Сафонов не признает вины в создании ОПГ

Ставропольский «Добрыня Никитич» делал закладки под горой Кольцо Ставрополь (Кавказ)

Заболеваемость гриппом и ОРВИ на Ставрополье резко выросла

О раннем пробуждении клещей этой весной предупредили жителей Ставрополья

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее