Происшествия

В Махачкале госпитализировали двух жителей с отравлением угарным газом

Пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Фото: Олег ЗОЛОТО

В Дагестане два человека были госпитализированы с отравлением угарным газом. ЧП произошло в республиканской столице в Махачкале в частном доме. Об этом сообщили в Госжилинспекции Дагестана.

Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала двух человек в состоянии средней степени тяжести из частного дома по улице Мизарбекова.

Специалисты, которые прибыли по указанному адресу, осмотрели место происшествия и установили, что отравление произошло в помещениях цокольного этажа, где размещена газовая колонка. По предварительным данным, причиной отравления послужило отсутствие должной тяги.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Тело утопленника вытащили из водоёма в селе на Ставрополье

Пожилая женщина погибла под колёсами «семёрки» на Ставрополье

Вблизи Ставрополя начинающий водитель насмерть сбил 78-летнюю пенсионерку Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе короткое замыкание вызвало пожар, в котором пострадал пенсионер

В Нефтекумском округе фермеры-отец и сын подозреваются в хищении более 2,3 млн рублей Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье с начала года произошло 24 ДТП с участием питбайков

Ставропольчанка похитила на рынке в Предгорном округе 300 женских платков Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе подростки повредили две камеры видеонаблюдения в сквере на проспекте Юности Ставрополь (Кавказ)

Подростки повредили камеры наблюдения в северо-западном районе Ставрополя

В Кисловодске мужчина украл из магазина дамскую сумочку с деньгами Ставрополь (Кавказ)

Житель Минераловодского округа получил три года колонии за хранение наркотиков Ставрополь (Кавказ)

Мужчина погиб, выпав из окна на юге Ставрополя

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее