Происшествия

Тело девушки нашли в лесу в Кабардино-Балкарии

Девушка упала с лошади и погибла от полученных травм, сообщает управление МЧС по Кабардино-Балкарии.

Вечером 5 июля в дежурную службу МЧС поступило сообщение о том, что в окрестностях поселка Терском в  Эльбрусском районе девушка погибла после падения с лошади.

В восемь вечера спасатели нашли тело погибшей лесу и передали полиции. В поиске от МЧС России участвовали пять человек и одна единица техники.  

Ранее тело туристки из Минвод нашли в Северной Осетии. Женщина сорвалась со скалы на смотровой площадке во время экскурсии. 

Тело девушки нашли в лесу в Кабардино-Балкарии0Тело упавшей в каньон туристки из Ставрополья нашли в Северной ОсетииУзнать подробнее

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Врачи краевой больницы приняли пациентов сельской амбулатории в Александровском округе

Подозреваемых в краже смартфонов и электронных часов на 600 тыс. рублей задержали в Ставрополе

Турист умер при восхождении на гору в Ингушетии

Выставку достижений передовых предприятий региона откроют в Ставрополе

Двое ставропольцев пойдут под суд за попытку сбыта более килограмма наркотиков

Урожай винограда на 294 га собрали аграрии Левокумского округа

Почти 30 детей отравились в Карачаево-Черкесии

Единые учебники истории для 10–11 классов поступили во все школы Ставрополья

Движение перекроют в Кисловодске из-за съёмок сериала

Первая гендер-пати прошла на Аллее любви в Железноводске

Единую систему профориентации запустили в школах Ставрополья

Учителя в Ставрополе получат по 100 тыс. рублей за успехи учеников на ЕГЭ

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее