Происшествия

Табун из 20 лошадей отправили на штрафстоянку в Кисловодске

Табун из 20 лошадей отправили на штрафстоянку в Кисловодске

В Кисловодске табун лошадей разгуливал у школы № 22 во вторник, 23 декабря. Животных отправили на штрафстоянку, сообщили в пресс-службе администрации города.

Хозяина лошадей разыскали и привлекли к ответственности. Ему выписали 15 административных протоколов на сумму более чем 20 тыс. рублей.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев призвал владельцев животных не допускать самовыгула.

«Лошади на улицах — это не „колорит“, а прямой риск: для водителей, для пешеходов, для детей, для самих животных»,

— добавил он.

Ранее сообщалось, что в Дагестане лошадь внезапно выскочила на дорогу перед машиной. Водитель врезался в животное, а впоследствии скончался.

Авторы:Мария Королёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Водитель и пассажир иномарки пострадали в аварии в Арзгирском округе

Водитель и пассажир иномарки пострадали в аварии в Арзгирском округе

Пожилой водитель врезался в стоящий на светофоре автомобиль на Ставрополье

На 3 месяца перекроют улицу в Ставрополе из-за газопровода

Стало известно, почему генерал Иванов покинул должность главы СК Ставрополья

Стало известно, сколько еще потратят на разрушенную Крепостную стену в Ставрополе

Сиделка избивала 94-летнюю старушку в Дагестане. Издевательства попали на видео

Еще один фестиваль за бюджетные деньги устраивают в Ставрополе

Автомойку подожгли в Минводах

Неизвестные подожди автомойку на улице Горной в Минеральных Водах

«Последнее предупреждение»: сын Кадырова пригрозил участникам поп-ММА

Более 600 голов животных пытались незаконно перевезти в Осетию со Ставрополья

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее