Происшествия

Ставрополец хотел заплатить за экзамен по вождению, а получил уголовное дело

Ставрополец хотел заплатить за экзамен по вождению, а получил уголовное делоМолодой человек передал сотруднику ГИБДД взятку в 20 тысяч рублей, сообщает следком Ставрополья.

23-летний житель села Донского отучился в автошколе и решил обеспечить себе успешную сдачу практического экзамена с помощью взятки.

В апреле этого года он передал 20 тысяч рублей начальнику отделения по экзаменационной работе МРЭО ГИБДД в Изобильном. Однако полицейский деньги не взял.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «дача взятки». Расследование продолжается.

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Ставрополец избил собутыльника стулом и попал под следствие

В Осетии нашли тело мужчины, сорвавшегося с обрыва Ставрополь (Кавказ)

Три человека пострадали при столкновении «семёрки» с иномаркой на Ставрополье

На насосной станции в селе Дербетовка погиб мужчина

Пешеход попал под колёса иномарки в центре Ставрополя

Начинающий водитель устроил ДТП с пострадавшими в Предгорном округе Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе сбили пешехода Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье живодёр морил голодом своих собак Ставрополь (Кавказ)

Столкновение трёх «Мерседесов» в Северной Осетии унесло жизни двух человек Ставрополь (Кавказ)

Пожилую велосипедистку сбили на пешеходном переходе в Минводах

Пьяного водителя иномарки поймали инспекторы Шпаковского округа

На выходных два ставропольца утонули в запрещённых для купания водоёмах Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее